Информация о заседании комиссии от 01 февраля 2019

Проведено заседание постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной службы в службе ветеринарии Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов 01 февраля 2019 года.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Проведение заседания комиссии с рассмотрением исполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в 2018 году в службе ветеринарии Астраханской области, утвержденного приказом службы ветеринарии Астраханской области от 17.09.2018 № 190/1-к и вопросов, касающихся усиления работы по предупреждению и пресечению коррупционных факторов и контроля за профилактикой совершения коррупционных преступлений
2. Доведение информации, согласно письму№ 83/05-06 от 31.01.2019 службы безопасности и противодействия коррупции Астраханской области, по результатам анализа соблюдения государственными гражданскими служащими Астраханской области ограничений и запретов и обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, применения мер ответственности за 2018 год.

Докладчик - Братчикова Н.В., начальника отдела кадров и нормативно-правового обеспечения.

РЕШИЛИ:
1. Информацию по соблюдению государственными гражданскими служащими Астраханской области ограничений, запретов и обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, в части применения мер ответственности всем присутствующим принять к сведению.