Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих

08 ноября 2019 года состоялось заседание постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Постановление службы ветеринарии Астраханской области от 14.01.2019 №1 "О внесении изменения в постановление службы ветеринарии Астраханской области от 26.03.2015 № 7" (состава комиссии )

Постановление службы ветеринарии Астраханской области от 12.07.2016 №7 "О внесении изменения в постановление службы ветеринарии Астраханской области от 26.03.2015 № 7"(состава комиссии )

О деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области в службе ветеринарии Астраханской области и урегулированию конфликта интересов за 2015 год.

Постановление Службы ветеринарии Астраханской области от 26 марта 2015 г. N 7 "Об утверждении порядка работы и состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы Астраханской области в службе ветеринарии Астраханской области и урегулированию конфликта интересов"

15 ноября 2012 года состоялось заседание постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 23 марта 2007 г. N 94-р "Об образовании комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы в исполнительных органах государственной власти Астраханской области, и урегулированию конфликта интересов"

Указ Президента РФ от 3 марта 2007 г. N 269 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов"