15 ноября 2012 года состоялось заседание постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

Повестка дня:

1. О предоставлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими  службы ветеринарии Астраханской области Бигалиевым С.С. – начальником инспекции по территории Енотаевского района; Хижняковым В.В. – начальником инспекции по территории Наримановского района; Панченко А.Н. –начальником инспекции по терриории г.Ахтубинска, Ахтубинского района ЗАТО Знаменск,  Кушбановым А.С. – начальником инспекции по территории Красноярского и Володарского районов;  Студниковым И.Я. – начальником инспекции г.Астрахани; Мухина Т.П. – начальник отдела делопроизводства, организационной работы и информационных технологий.

Комиссия решила:

1. Признать, что  не является уважительной причина представления неполных сведений в справках о  доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими службы ветеринарии Бигалиевым С.С.,  Хижняковым В.В.,  Панченко А.Н. Кушбановым А.С., Студниковым И.Я., Мухиной  Т.П.

2. Рекомендовать Бигалиеву С.С., Хижнякову В.В., Панченко А.Н., Кушбанову А.С., Студникову И.Я., Мухиной Т.П. в срок до 30.11.2012 принять меры по представлению указанных сведений.