Государственные услуги службы ветеринарии Астраханской области

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

На Портале государственных и муниципальных услуг  Астраханской области гражданин может получить подробную информацию о любой услуге, предоставляемой на территории региона, а также подать электронное заявление на получение наиболее популярных и востребованных услуг.

Для этого зарегистрируйтесь на портале с помощью единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) и закажите предоставление необходимой услуги, не выходя из дома.

Служба ветеринарии Астраханской области осуществляет представление государственных услуг:

1. «Регистрация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии на территории Астраханской области». Правовые основания для предоставления государственной услуги.

2. «Предоставление субсидии из бюджета Астраханской области на возмещение ущерба, понесенного при отчуждении животных и (или) изъятии продуктов животноводства на территории Астраханской области».