Заседание общественного совета при службе ветеринарии Астраханской области

4  мая  2018  года в конференц-зале службы ветеринарии Астраханской области  состоялось заседание  по  вопросам осуществления государственного ветеринарного надзора (контроля). На заседании  рассматривались  вопросы по повестке:
-   состояние работы по внедрению системы функционирования ФГИС «Меркурий»;
-   практика  правоприменения в сфере государственного надзора за 1 квартал 2018 года;
-   анализ  обращений, поступивших в службу ветеринарии Астраханской  области.
         На заседании  общественного совета присутствовали: представители предпринимательского сообщества, индивидуальные предприниматели.                     По  итогам заседания приняты решения:
 -  принять   к  сведению практики  правоприменения в сфере государственного ветеринарного надзора  за 1 квартал 2018 года;

-  представителям  бизнеса  по возникающим  вопросам  в сфере ветеринарной деятельности направлять информацию в адрес  службы ветеринарии Астраханской области, обсуждать возникающие вопросы коллегиально при общественных советах.

Ветеринарный врач Страхов В.В.