Внедрение электронной ветеринарной сертификации в ФГБУ «Главрыбвод» Каспийский филиал

Для  сотрудников Каспийского филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Главное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» 7 февраля 2018 службой ветеринарии Астраханской области  проведен обучающий семинар по внедрению электронной ветеринарной сертификации.
Сотрудники Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод»  смогли  получить  всю  необходимую  информацию о работе системы «Меркурий», а также компетентные ответы на все интересующие их ранее вопросы от специалистов службы ветеринарии  Астраханской области.

Ветеринарный врач В.В. Страхов