Уведомление о проведении публичных консультаций

Настоящим служба ветеринарии Астраханской области (далее – разработчик) уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 27.12.2011 № 616-П».
Сроки проведения публичных консультаций:
начало: 21.11.2018;
окончание: 11.12.2018.
Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений:
предложения направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес: astravet [at] mail.ru.
или на бумажном носителе по адресу: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Набережная 1 мая, д. 143
Контактное лицо по вопросам, обсуждаемым в ходе публичных консультаций:
Соколов Федор Сергеевич
рабочий телефон: 51-78-60;
график работы: с 08-30 до 17-30 (рабочие дни), перерыв на обед с 12-00 до 13-00.
Прилагаемые к уведомлению материалы:
1) проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 27.12.2011 № 616-П»;
2) опросный лист для проведения публичных консультаций.
Примечание.
Публичные консультации проводятся в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 27.12.2011 № 616-П», в целях выявления в нем положений, вводящих избыточные  обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или  способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета Астраханской области.
В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои  предложения по проекту постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 27.12.2011 № 616-П».
Предложения по проекту постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 27.12.2011 № 616-П», поступившие разработчику после указанного в уведомлении срока, а также представленные не в соответствии с прилагаемой формой опросного листа, рассмотрению не подлежат.