Поздравляем с юбилеем!

2 июля отметила свой юбилей специалист по кадрам ГБУ АО «Володарская районная ветеринарная станция» Марина Анатольевна Осипова.

Свою трудовую деятельность в Володарской ветеринарной станции Марина Анатольевна начала в 2001 году. Награждена грамотой ГБУ АО «Володарская районная ветеринарная станция» по итогам конкурса «Лучший по профессии в сфере ветеринарии» в номинации «Лучший работник административно-управленческого аппарата» в 2008 году. В 2010 году объявлена благодарность службы ветеринарии Астраханской области за добросовестное исполнение должностных обязанностей. В коллективе Осипова М.А. пользуется уважением и большой симпатией, всегда рада помочь по любым вопросам, за что ее зовут на работе «Наш айтишник».

Желаем Марине Анатольевне крепкого здоровья, успехов в труде и благополучия!

ГБУ АО «Володарская районная ветеринарная станция»