О временном ограничении личных приемов граждан и приема письменных обращений!

Во исполнение распоряжений Губернатора Астраханской области от 13.03.2020 № 156-р «О введении временных ограничений массовых мероприятий на территории Астраханской области», от 17.03.2020 № 159-р «О введении режима повышенной готовности на территории Астраханской области», а также с учетом Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020, рекомендуем:
временно ограничить личные приемы граждан и прием письменных обращений по месту расположения исполнительных органов государственной власти Астраханской области;
рекомендовать гражданам письменные обращения направлять посредством почтовой связи по адресу расположения соответствующего органа государственной власти либо оставлять их в почтовых ящиках, размещенных на фасадах зданий указанных структур;
проинформировать граждан о возможности направления:
обращений в форме электронного документа посредством единой интернет-приемной исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Астраханской области https ://letters. astrobl.ru;
телефонных сообщений по номерам Прямой связи с Правительством Астраханской области 99-97-97, 8-800-222-73-77, горячих линий соответствующих структур.