Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря 2021, 15:35 56

Ежегодно 9 декабря  по инициативе Организации Объединенных Наций отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

В преддверии указанной даты службой  по противодействию коррупции Астраханской области с 6 по 10 декабря 2021 года объявлена неделя антикоррупционных инициатив.

По всем  имеющимся вопросам, связанным с порядком  предотвращения и урегулирования конфликта интересов, а также предложениями по совершенствованию антикоррупционной деятельности необходимо обращаться к должностным лицам службы по противодействию коррупции Астраханской области по телефону 8 (8512) 51-65-93 в отдел противодействия коррупции в органах государственной власти – начальник  отдела  Мальцев  В.В. и отдел противодействия коррупции в органам местного самоуправления – и.о. начальника Абдулова М.А.